Konvolut Kupfergeschirr,
19./20 Jh., 6 Stück, Kupfer, Innenverzinnung, u. a. 1 Pfanne mit Füßen und Holzgriff, Dm. 9, 10,5, 25, 27 und 30 cm, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.04.2021 - 15:11
EUR 200.-
EUR 200.-
Konvolut Kupfergeschirr,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 20.04.2021 - 15:11 |