Rosenkavalier,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke, Original-Schatulle
Specialist: Regina Herbst
20.04.2021 - 15:01
EUR 170.-
EUR 170.-
Rosenkavalier,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 20.04.2021 - 15:01 |