Sissi Farassat *
(Iran 1969 geb.; lebt in Wien ICH, 2006, Farbfoto, Unikat, Decollage, genäht, auf der Rückseite mit schwarzem Filzstift signiert, datiert, 20,3 x 30,4 cm, gerahmt, (EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.04.2021 - 15:17
EUR 280.-
Sissi Farassat *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Photography |
Date: | 20.04.2021 - 15:17 |