Auguste Döll *
(Wien 1871-1955 Klosterneuburg) Blick von Pötzleinsdorf auf Wien, signiert, datiert A. Döll (1)916, Öl auf Holz, 30 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2021 - 10:08
EUR 2,000.-
Auguste Döll *
Auction: | Paintings |
Date: | 27.04.2021 - 10:08 |
Exhibition: | online |