Franz Dörrer*
(Waidhofen an der Thaya 1920-2004) Rosen in Vase, signiert und datiert (geritzt) Dörrer (19)96, Öl auf Leinwand, 45 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.04.2021 - 10:10
EUR 400.-
Franz Dörrer*
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 27.04.2021 - 10:10 |
Exhibition: | online |