Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) "Marterl in Johnsbach (Gesäuse) beim Donnerwirt, im Hintergrund die Hochtorgruppe", rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet, signiert, datiert K. Flieher 1934, Öl auf Karton, 60 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2021 - 10:26
EUR 550.-
Karl Flieher *
Auction: | Paintings |
Date: | 27.04.2021 - 10:26 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,200.-