Itaienische Schule, 17. Jahrhundert
Landschaft mit der Heiligen Familie, Öl auf Holz, 13 x 11 cm, gerahmt (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.04.2021 - 10:44
EUR 750.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 27.04.2021 - 10:44 |
Exhibition: | online |