Theo Blaickner *
(Zell am See 1949 geb., lebt und arbeitet in Linz) Pool, signiert: Blaickner, datiert: (19)96, rückseitig Stempel mit Adressangaben des Künstlers sowie signiert, datiert: 13. III. (19)96, betitelt, Ölkreide auf Velin von Fabriano, Passepartout-Ausschnitt ca. 98 x 68 cm, verglast, Eisenrahmen (SLS)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:09
EUR 130.-
Theo Blaickner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.04.2021 - 15:09 |
Location: | Linz |