Maler des 20. Jahrhunderts
Im Engtal in Tirol, rechts unten undeutlich signiert, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 70 x 99 cm, gerahmt
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
27.04.2021 - 15:01
EUR 140.-
Maler des 20. Jahrhunderts
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.04.2021 - 15:01 |
Location: | Linz |