Wilhelm Bruschek *
(Neuhaus/Südböhmen 1909-2000 Linz) Die Drei Zinnen in Südtirol, signiert: W. Bruschek, Öl auf Hartfaserplatte, 63,5 x 78 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:30
EUR 240.-
Wilhelm Bruschek *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.04.2021 - 15:30 |
Location: | Linz |