Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Bindungen, handsigniert: Frohner, nummeriert: 8/150, Radierung und Aquatinta auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 49,5 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 76 x 56,6 cm, Zein-Print Vienna (Prägestempel)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:22
EUR 140.-
Adolf Frohner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.04.2021 - 15:22 |
Location: | Linz |