Franz Bayer *
(Milletits/Jugoslawien 1932 geb.) Breitenfurth, handsigniert: F. Bayer, datiert: 1971, nummeriert: 180/11, betitelt, gewidmet, Radierung, Druckplattengröße ca. 17,3 x 35,8 cm, Blattgröße ca. 37,5 x 53,2 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:19
EUR 120.-
Franz Bayer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.04.2021 - 15:19 |
Location: | Linz |