Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) "An der Alten Donau (Wildenten)", 1926, Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert Hans Frank, Druckstockmaße 32,6 x 29,6 cm, Jesina WVZD-HF 165, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2021 - 10:06
EUR 180.-
EUR 180.-
Hans Frank
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 21.04.2021 - 10:06 |
Exhibition: | online |