Ambros Ivo Vermeersch
(Maldeghem bei Gent 1810-1852 München) Italienischer Innenhof mit Brunnen, Wäscherin und Mutter mit Kind signiert und datiert unten rechts: I. Vermeersch. 1844, Öl auf Leinwand, ca. 28,5 x 23,5 cm, Krakelee, goldgefasster Stuckrahmen Ruf 1000
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.04.2021 - 15:18
EUR 1,000.-
Ambros Ivo Vermeersch
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.04.2021 - 15:18 |
Exhibition: | online |