Spitzenbild, Alpenländisch, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Die Hl. Margarethe, unten lateinisch betitelt, Gouache/Aquarell auf Papier, goldgerändert, ca. 3 x 2,5 cm, Blattgröße ca. 11 x 6 cm, alt verglast, schwarzer gewellter Rahmen beschädigt Ruf 150
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.04.2021 - 15:27
EUR 150.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 29.04.2021 - 15:27 |
Exhibition: | online |