Longines
Armbanduhr, Edeltstahl, Rosegoldhaube, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 30 L, cremefärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, Gehäuse Nr. 302766, Ref. Nr. 302, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 35 mm, 39,9 g, Zifferblatt restauriert, zwei Microbohrungen bei Schriftzug, Krone ergänzt, Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, unpassende Bodendichtung, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.04.2021 - 10:27
EUR 200.-
EUR 200.-
Longines
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 23.04.2021 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |