Hoffmann
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. AS 1130, (Wehrmachtswerk), Staubschutzdeckel, cremefärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, Ref. Nr. 1130, Durchmesser ca. 35 mm, Lederband mit Dornschließe, 39,1 g, Zeigersatz und Zifferblatt etwas fleckig, Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.04.2021 - 10:30
EUR 120.-
Hoffmann
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 23.04.2021 - 10:30 |
Location: | Wien | Favoriten |