Zenith Sporto
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Cal. 40, Werk nr. 4610195, geschraubter Plexiglas-Staubdeckel, weißes Zifferblatt, kleine Sekunde, Gehäuse Nr. 9273725, Durchmesser ca. 34 mm, ca. 1950/60, 38,9 g, Zifferblatt mit Kratzspuren, Gehäuse mit altersüblichen Gebrauchsspuren, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.04.2021 - 10:34
EUR 240.-
EUR 240.-
Zenith Sporto
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 23.04.2021 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |