Imposanter Siegelring
Rotgold 585, verzierte und tlw. durchbrochen gearbeitete Ringschiene und Fassung, ein wappengravierter Lagenstein, ungarische Amtspunze ab 1965, RW 72,5, 10 g, Tragespuren, sichtbare Ringweitenänderung øg8
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.04.2021 - 10:04
EUR 650.-
EUR 450.-
Imposanter Siegelring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 23.04.2021 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |