Künstler spätes 19. Jh.
, "die Verabschiedung der Jäger", signiert "Joh. Winkler", Öl auf Leinwand, ca.40 x 33 cm, gerahmt, Rahmen verzogen
26.04.2021 - 10:15
EUR 260.-
Künstler spätes 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.04.2021 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |