Gaston Hoffmann *
, (Paris 1883-1977 Nizza), betitelt "L'intrus" (der Eindringling), signiert "G. Hoffmann", Radierung in Farbe, ca. 24 x 36,5 cm, verglast, gerahmt
26.04.2021 - 10:20
EUR 170.-
EUR 120.-
Gaston Hoffmann *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.04.2021 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |