Josef Hoffmann
(Wien 1831-1904), "Nil", signiert "Jos. Hofmann", undeutlich bezeichnet u. datiert, Aquarell auf Papier, ca. 20,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, oben links mit Farbfehlstelle
26.04.2021 - 10:18
EUR 360.-
Josef Hoffmann
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.04.2021 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |