Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, 2 Stilleben "Kraut u. Wasser","Schinken u. Wein" jeweils signiert u. datiert "Hanns Steidler 1919", Öl auf Karton je ca. 24 x 39 cm, gerahmt, Altersspuren
26.04.2021 - 10:09
EUR 300.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.04.2021 - 10:09 |
Location: | Wien | Favoriten |