Stangen-Vase
1. Hälfte 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigen Kristallglas, zylindrische, strukturierte Wandung mit Silbermontierung (Amtspunze 1922, Meisterzeichen A. Sturm), Höhe 23 cm, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:03
EUR 120.-
Stangen-Vase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.05.2021 - 15:03 |
Location: | Graz |