Große Vase
Asien 2. Hälfte 20. Jhdt., aus Porzellan, weiß glasiert, bauchige Wandung mit farbiger Bemalung, Höhe 55 cm, ungemarkt guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:00
EUR 200.-
Große Vase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.05.2021 - 15:00 |
Location: | Graz |