Anonymer Künstler 20. Jhdt.
"Mieders im Stubaital", unsigniert, datiert 22, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:22
EUR 170.-
EUR 170.-
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.05.2021 - 15:22 |
Location: | Graz |