Anonymer Künster 19. Jhdt.
Kartenrunde, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 31 x 26 cm, in mahagonifarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:19
EUR 400.-
Anonymer Künster 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.05.2021 - 15:19 |
Location: | Graz |