Emil Edmund Gerstenberger
(Liebenthal 1889-1953 Graz, Ausbildung an der Wr. Akademie und Kunstschule unter Josef Hoffmann) Bergkirche, handsigniert E. Edm. Gerstenberger, Mischtechnik auf Faserplatte, Bildausschnitt 23 x 29 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:22
EUR 200.-
Emil Edmund Gerstenberger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.05.2021 - 15:22 |
Location: | Graz |