Salonluster
in klassizistischem Stil, 23-flammig, elektrisch montiert, vergoldetes Messinggestell, an Kette hängend, farbloser Glasprismen und Kettenbehand, Durchmesser ca. 65 cm, Höhe 70 cm, letztes Viertel 20. Jhdt., Gebrauchsspuren, ohne Gewähr f. Elektromontage
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:27
EUR 450.-
EUR 450.-
Salonluster
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.05.2021 - 15:27 |
Location: | Graz |