Gartentischplatte
Italien 1. Hälfte 20. Jhdt., aus weißem Marmor, mit mehrfarbigem Blütenmosaik geziert, Durchmesser 80 cm, Rand bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:03
EUR 600.-
Gartentischplatte
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.05.2021 - 15:03 |
Location: | Graz |