Klassizistisches Grabkreuz
Kunstschmiedearbeit, geschwärzt, mit Blattranken geziert, gehäuseförmiger Mittelteil mit Türl, halbrunde, bogenförmige Überdachung, Breite 85 cm, Höhe 143 cm, letztes Viertel 18. Jhdt., restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:01
EUR 500.-
EUR 500.-
Klassizistisches Grabkreuz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.05.2021 - 15:01 |
Location: | Graz |