Silber Deckeldose,
rechteckig, floral graviert, guillochiert, Widmung von 1872, 8,5 x 5 cm, Gewicht 73 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen verputzt, Druckstellen, berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.05.2021 - 15:10
- Price:
EUR 207.-
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 17.05.2021 - 15:10 |