6 verschiedene Silber Serviettenringe,
oval bzw. rund, verschiedene Dekore, teilweise floral graviert, monogrammiert, Höhe ca. 3 cm, Gewicht 152 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.05.2021 - 15:10
EUR 179.-
- Price:
EUR 179.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 17.05.2021 - 15:10 |