Orgelmann,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Daumen minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
17.05.2021 - 15:00
- Price:
EUR 166.-
Orgelmann,
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 17.05.2021 - 15:00 |
Explore auction results
- Kasimierz POCHWALSKI
- Zimmerstutzen, Johann Wlas - Wien, Kal.: 4 mm,
- Gürtelschließe aus Silber mit floralem Emailledekor, William Neale Birmingham bzw. William Needham, Sheffield, um 1905 Silber;
- Hans Günther Reinstein, Fauteuil, Entwurf: 1911/12, Ausführung: Österreichische Pressstoff-Möbelgesellschaft, Wien
- Aufsatzstreuer "Schmidt S50-36 VAX",