Putto mit Böcklein,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 10 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
17.05.2021 - 15:02
- Price:
EUR 166.-
Putto mit Böcklein,
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowAntiques | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 17.05.2021 - 15:02 |