Wiener Silber Zuckerdose,
Innenvergoldung, rechteckig, plastisch floraler Dekor, vier Beine, Schloss, Höhe 13 cm, Gewicht 490 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Deckel etwas verzogen, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:11
EUR 750.-
EUR 600.-
Wiener Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 28.05.2021 - 15:11 |