Wiener Silber Pokal,
rund, plastisch floraler Dekor, Höhe 16 cm, Gewicht 124 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1866, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:15
EUR 500.-
EUR 180.-
Wiener Silber Pokal,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 28.05.2021 - 15:15 |