Russische Silber Tabatiere,
rechteckig, Scharnierdeckel, floraler gravierter Dekor, Deckeldrücker, 11 x 8 cm, Bruttogewicht 205 g, Meisterzeichen, russisches Beschauzeichen, um 1900, Deckel schließt locker, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:27
EUR 300.-
EUR 300.-
Russische Silber Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 28.05.2021 - 15:27 |