Gürtelschnalle (pandieng),
Westsumatra, Gold, getrieben, aufgelegter floraler Dekor, Rand mit Perlbandmotiv, Rückseite Montierung, 9,5 x 6,5 cm, Gewicht 34 g, etwas zerdrückt,(HS)
Provenienz: Dr. Walther Rosenstingl.
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:19
EUR 1,100.-
Gürtelschnalle (pandieng),
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 28.05.2021 - 15:19 |