Silber Zigarettenetui,
vergoldet, rechteckig, aufklappbar, Scharnierdeckel mit buntem floral eingelegten Drücker, grünes udn cremefarbenes Email, 8 x 6 cm, Bruttogewicht 109 g, englisches Beschauzeichen, 20. Jh., Sprünge im Email, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:28
EUR 400.-
Silber Zigarettenetui,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 28.05.2021 - 15:28 |