Birminghamer Skulptur,
Silber, rund, vollplastische Statuette einer antikisierenden Dame mit Lorbeerkranz, Sockel mit aufgelegter Lyra, Holzsockel, Höhe 31 cm, Meisterzeichen JF, Birminghamer Beschauzeichen 1936/37, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:20
EUR 800.-
Birminghamer Skulptur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 28.05.2021 - 15:20 |