Birminghamer Karaffe,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Stöpsel, Höhe 29,5 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1963/64, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:08
EUR 300.-
Birminghamer Karaffe,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 28.05.2021 - 15:08 |