Wiener Biedermeier Korb,
Silber, rechteckig, durchbrochene Rosenblüten, zwei Henkel, 30 x 16 cm, Gewicht 244 g, Meisterzeichen Jakob Weihs, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.05.2021 - 15:18
EUR 300.-
EUR 300.-
Wiener Biedermeier Korb,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 28.05.2021 - 15:18 |