Brillant Farbstein Armreif
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, Rubine, Saphire und Smaragd in verschiedenen Schliffformen, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Innenumfang ca. 18 cm, 50,5 g, leichte Tragespurenøg50
21.05.2021 - 15:14
EUR 2,400.-
Brillant Farbstein Armreif
Auction: | Exclusive diamonds and gems |
Date: | 21.05.2021 - 15:14 |