Brillant Saphirring
Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Saphire im Karreeschliff, RW 55, 15,9 g Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg16
21.05.2021 - 15:01
EUR 1,100.-
Brillant Saphirring
Auction: | Exclusive diamonds and gems |
Date: | 21.05.2021 - 15:01 |