Zigarettendose
Gold 580, rechteckige Form, Drücker besetzt mit Saphir carbochon, Streifendekor, innen monogrammiert, österr. Amtspunze: Fuchskopf 1872-1922Meisterzeichen Alexander Sturm Maße: 82 x 75 mm, 86,2 g, FormetuiøG85
10.05.2021 - 15:10
EUR 2,800.-
Zigarettendose
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Watches and jewellery |
Date: | 10.05.2021 - 15:10 |
Location: | Graz |