Runder Biedermeier Salontisch,
um 1825/30, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, dreipassiger Stand mit Säulenfuß, sternförmig furnierte Klappplatte, Höhe 77 cm, Durchmesser 109 cm, restaurierter Zustand, Teil im Bereich der Plattenmontage ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
26.04.2021 - 15:00
EUR 1,200.-
Auction: | Furniture |
Date: | 26.04.2021 - 15:00 |