Historismus PrunkAufsatzspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, reich ornamental, floral sowie figural in Form von zwei Putti massegeziert, gold nachgefasst, 175 x 108 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
26.04.2021 - 15:03
EUR 1,000.-
Auction: | Furniture |
Date: | 26.04.2021 - 15:03 |