Zierliche Kommode,
wohl Baltikum, 19. Jahrhundert, Nadelholzkorpus, mahagonifurniert, dreiseitig geschweift gearbeitet, mit Bronzebeschlägen in Form von Widderköpfen und Hufen geziert, drei Laden, Platte mit profilierter Bronzeeinfassung, 88 x 84,5 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
26.04.2021 - 15:05
EUR 1,800.-
EUR 1,800.-
Zierliche Kommode,
Auction: | Furniture |
Date: | 26.04.2021 - 15:05 |
Lots from other auctions
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct
- Omega
- Ernst Ritter von Dombrowski