Englische Kommode mit Aufsatz,
19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, konische Füsse auf Räder, frontseitig drei Laden, Platte mit zweiladigem Aufsatz, 93,5 x 107 x 48,5 cm, Gebrauchsspuren, seitlich Schwundriss.
Specialist: Günther Minichreiter
26.04.2021 - 15:10
EUR 600.-
Auction: | Furniture |
Date: | 26.04.2021 - 15:10 |